Ua
Міжнародна лінія зв'язку +380 44 221-36-84
Безкоштовна лінія в Україні 0-800-502-761
Міжнародна лінія зв'язку +380 44 221-36-84
Безкоштовна лінія в Україні 0-800-502-761
Міжнародна лінія зв'язку +380 44 221-36-84
Безкоштовна лінія в Україні 0-800-502-761

Віза в ОАЕ за доступною ціною!

Також, наша компанія пропонує візи в ОАЕ за спеціальними цінами.
Туристична віза від $135 в найкоротші сроки.
Деталі на сторінці нашого сайту
.

Останнім часом великої популярності набирають Об'єднані Арабські Емірати, як країна де можливо отримати хорошу роботу або освіту.

Для того щоб Ви мали змогу використати документи на території Об'єднаних Арабських Еміратів їх необхідно належним чином легалізувати.

Особливості легалізації для Об'єднаних Арабських Еміратів (ОАЕ)

Так як ОАЕ не підписали Гаазьку конвенцію, яка скасовує вимогу легалізації офіційних документів - для визнання документів в Еміратах потрібно провести складний процес легалізації документів у міністерствах України та посольстві ОАЕ в Києві.

Які документи можна легалізувати?

Легалізації підлягають такі документи як:

  • свідоцтво про народження, шлюб, зміну прізвища, про розлучення, а також інші документи, видані органами РАЦС;
  • статутні документи юридичних осіб - статут, свідоцтво про реєстрацію, резолюції директорів, виписки;
  • різного роду свідоцтва, ліцензії, сертифікати;
  • контракти, торговельні та агентські угоди;
  • документи про освіту.

Легалізувати документи!

Надішліть документи, які необхідно легалізувати і ми відразу ж з Вами зв'яжемося!

Відправити документи

Процедура і варіанти оформлення легалізації документів для ОАЕ

На сьогоднішній день можливий один варіант консульської легалізації документів для Арабських Еміратів: Легалізація документів в міністерствах України, переклад документів, нотаріальне засвідчення перекладу, засвідчення у консульстві ОАЕ в Києві.

Довіривши нам легалізацію документів через посольство ОАЕ в Києві, Ви отримаєте повністю готові документи для використання їх на всій території Об'єднаних Арабських Еміратів.

Отримати безкоштовну консультацію з питань легалізації ОАЕ можна за телефоном:

0-800-502-761

Замовте безкоштовний дзвінок фахівця!

Ми виконаємо всю процедуру - починаючи від засвідчення в Міністерстві юстиції України і завершуючи засвідченням у консульстві Еміратів в Києві, оформимо будь-які документи будь-то свідоцтво про народження або диплом про освіту.

За час нашої роботи по легалізації документів для ОАЕ були випадки відмови у прийнятті документів через відсутність печатки консульства ОАЕна документах. В результаті були витрачені зайві гроші на переоформлення документів, а найголовніше - час, витрачений даремно, що часто відіграє ключову роль у вашій долі.

Що необхідно для успішної легалізації?

Все, що від Вас потрібно - це:

  • нотаріальна довіреність на наших співробітників на представлення Ваших інтересів;
  • залежно від документа будуть потрібні або оригінал документа, або його нотаріально засвідчена копія. Проставлення штампу легалізації на оригіналі або копії залежить від типу документа. Варто зауважити, що для різних документів існує своя процедура легалізації. Так, наприклад, легалізація диплома для ОАЕ проводитися на нотаріально засвідченій копії, а оформлення свідоцтва про народження - на оригіналі документа.

Стосовно всіх інших додаткових питань Ви можете повністю покластися на нас. Більш детальну інформацію щодо легалізації документів Ви можете дізнатися за телефоном або у нас в офісі.

Терміни і вартість легалізації документів для ОАЕ

Нижче наведена детальна інформація стосовно цін і термінів оформлення документів. Варто враховувати, що дані приведені за повну легалізацію 1 документа.

ПослугаВартістьТермін
Засвідчення в Мінюсті + МЗС1000 грн6 днів
775 грн9-11 днів
Засвідчення в посольстві ОАЕ1700 грн3-4 дні
2000 грн1-2 дні

*Увага! 20 січня в Посольстві ОАЕ подорожчав консульський збір за легалізацію. Якщо Ви на іншому сайті знайшли нижчу вартість – швидше за все інформація у них на сайті застаріла.
**ціна не являється публічною офертою.
***Терміни розгляду документів Міністерствами і Посольствами можуть бути збільшені.

Безкоштовна доставка!

Отримайте доставку документів по Києву БЕЗКОШТОВНО*!

*безкоштовна доставка документів здійснюється по Києву до станції метро.

Вище наведена інформація для стандартних документів. Для уточнення термінів і вартості для нестандартних юридичних документів звертайтеся до менеджера!

Для отримання більш детальної інформації щодо порядку легалізації документів звертайтеся до менеджера.

Приклад легалізованих документів для ОАЕ

Нижче Ви можете побачити приклад оформленого документу для ОАЕ (Об'єднаних Арабських Еміратів). Документ перекладений і засвідчений в Міністерствах України, після чого на нотаріально засвідченому перекладі проставлена печатка консульства.

Коментарі
15 гру 2021, 23:14
Виктория
Здравствуйте,с кем я могу пообщаться по поводу легализации диплома,уже переведённым и заверении нотариусом. Какие условия и вы можете прислать документы в Эмираты?

Добрый день. Вы можете написать менеджеру Алла Сога на имейл: alla.soga@jurklee.ua либо viber +380954872303
Легализировать Ваши документы можем по доверенности и по готовности отправить заграницу.

16 гру 2021, 09:50
Пашаев Борис

10 гру 2019, 13:44
Карина
Здравствуйте, мне нужно легализовать свой диплом с одесского университета, он уже переведён на английский язык и заверен нотариусом и все.Эти документы я могу передать в Киев в ближайшие дни , сколько будет стоить легализовать его и за какое минимальное время это можно сделать ?

Здравствуйте, Карина! Напишите на почту нашему менеджеру viktoria.henzitska@jurklee.ua и она Вам поможет в данном вопросе. Хорошего дня!

10 гру 2019, 15:15
Пашаев Борис

22 лют 2017, 16:05
Наталья
Здравствуйте! Мне нужно легализировать и перевести на арабский язык разрешение отца на брак ,а также сам документ о не замужестве в Украине. Что для этого нужно? Сколько времени это займёт и какая оплата? Спасибо.Жду ответ на почту.

Добрый день, Наталья!

Для этого необходимы: оригиналы данных документов, копии загранпаспортов всех людей, которые фигурируют в документах, 2 доверенности на наших сотрудников, одна от отца, вторая от владельца заявления о не замужестве.

Есть 2 варианта сроков оформления:
Не срочно - 16-18 рабочих дней 2450 грн. за 1 документ + стоимость перевода (считается по готовому переводу).
Срочно - 9-10 рабочих дней 3220 грн. за 1 документ + стоимость перевода (считается по готовому переводу).

Обращайтесь!

24 лют 2017, 13:37
Пашаев Борис

А подскажите, документ о незамужестве вы получали в ЗАГСе или у нотариуса? Тоже хочу у этой компании заказать весь пакет документов для брака в ОАЭ

27 лют 2017, 15:53
Анна Марко

Добрый день, Анна!

Такой документ нужно получать у нотариуса.
После получения можете обращатся к нам, мы выполним для Вас процедуру легализации.

Хорошего Вам дня!

27 лют 2017, 16:04
Пашаев Борис

03 чер 2016, 22:47
Марина
Доброй ночи, хотела уточнить полную стоимость легализации диплома с доставкой в эмираты.

Добрый день, Марина!
Спасибо за Ваш вопрос. Цены для легализации диплома для ОАЭ ниже:

Диплом – (не срочно 10 раб.дней) с переводом на англ 2150 грн. (в стоимость входит перевод на англ+ нотариальное заверение перевода+мин.юст+мид+посольство). С переводом на арабский язык 2170 грн.

Диплом – (срочно 5-6 раб.дней) - с переводом на англ 2835 грн. (в стоимость входит перевод на англ+ нотариальное заверение перевода+мин.юст+мид+посольство). С переводом на арабский язык 2855 грн.

За приложение стоимость такая же +150 грн за перевод

Необходима доверенность от хозяина документа + справка с учебного заведения подтверждающая факт выдачи документа (если справки не будет +200 грн к стоимости)


Обращайтесь!

06 чер 2016, 09:51
Пашаев Борис

15 тра 2016, 22:49
Татьяна
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, правда ли что нужно делать двойное подтверждение свидетельств в ОАЭ, тоесть на оригинале печать МинЮста и Мида, их перевод, а потом на переводе заверенном также поставить эти печати? и цена тоже двойная будет, или как? Спасибо.

Добрый день, Татьяна! Да, это процедура легализации. Цены легализации распишу ниже:
Не срочно: 15-16 раб.дней - с переводом на англ 2350 грн (в стоимость входит МИД + перевод на англ+нотариальное заверение перевода + МиНЮст+МИД+Посольство). С переводом на арабский язык - 2370 грн.

Срочно: 10 раб.дней - с переводом на англ 3085 грн (в стоимость входит МИД + перевод на англ+нотариальное заверение перевода + МиНЮст+МИД+Посольство). С переводом на арабский язык - 3105 грн.

Обращайтесь!

16 тра 2016, 10:58
Пашаев Борис

05 тра 2016, 17:00
Инна
Здравствуйте! Очень срочно нужно легализировать диплом для ОАЭ.Подскажите,пожалуйста, минимальный срок и стоимость данной услуги. На данный момент нахожусь в Египте. Какие документы Вам нужны? Заранее спасибо

Добрый день, Инна! Сроки и стоимость легализации диплома для ОАЭ пишу ниже:

Срочный вариант: 5-6 рабочих дней, стоимость 2835 грн (с переводом на англ) и 2855 (с переводом на арабский). В данные суммы входит: перевод, нотариальное заверение, МинЮст, МИД и посольство). Данная стоимость указана за 1 документ.

Если Вам необходимо легализировать также приложение, то за него стоимость такая же + 150 грн за перевод приложения.

Для оформления необходимы оригиналы документов и доверенность от Вас.
Также нужна справка с уч. заведения, которая подтверждает факт выдачи Вашего документа. Если такой справки у Вас нет: +200 грн к стоимости.

Обращайтесь!

05 тра 2016, 17:46
Пашаев Борис

09 бер 2016, 12:46
Евгения
Здравствуйте! Срочно нужно легализировать и перевести на арабский разрешение отца на брак. Что для этого нужно? Надо так же доверенность на перевод от него? Сколько времени это займёт? Спасибо

Евгения, добрый день! Для легализации нужна доверенность на наших курьеров (образец можем выслать на email), также, нужен сам документ и скан загранпаспорта (с фото). По срокам легализация займет 10 рабочих дней (это самый срочный вариант). Обращайтесь!

09 бер 2016, 13:01
Пашаев Борис

07 лют 2016, 16:48
Наталья
Здравствуйте! Если у меня документы уже с переводом и нотариально заверенны , какая будет цена легализации одного документа? И есть ли у вас скидки если документов много?

Добрый день, Наталья! Но кроме перевода и заверения необходимо проставить печати в министерствах, у Вас они есть?
Если интересует исключительно стоимость заверения в посольстве ОАЭ в Украине, то 1450 грн - сбор, наши услуги за подачу в посольство 200 грн. Если у Вас больше 3 документов - вместо 200 грн, стоимость подачи будет оставлять 175 грн/док. Обращайтесь!

08 лют 2016, 09:45
Пашаев Борис

28 січ 2016, 16:02
Арсений
Пишу в интернете - посольство ОАЭ киев - самый нормальный сайт у вас, хоть цены есть и все понятно расписано. Вопрос назрел по легализации, я временно не в Киеве, но нужно легализировать диплом и приложение для Эмират, как с вами поддерживать связь с заграницы и вообще что нужно для решения этой проблемы? Удобно держать связь через email, ответьте пожалуйста на этот вопрос на почту. Жду, спасибо!

Арсений, добрый день!
Для легализации Ваших документов в посольстве ОАЭ нам необходима будет доверенность на наших сотрудников (образец можем выслать удобным для Вас способом), ее нужно оформить либо в украинского нотариуса, либо в посольстве Украины в другой стране.
После этого Вы высылаете эти документы на наш офис, после этого от Вас ничего не требуется.
Держать связь можем как Вам удобно: email, skype, viber.
Ответ продублировал на почту. Обращайтесь!

28 січ 2016, 16:08
Пашаев Борис

Завантаження...
Viber

Натисніть тут, щоб почати чат Viber

Telegram

Натисніть тут, щоб почати чат Telegram

Зв'язок через
мессенджери