Ru
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761

На этой странице собраны все отзывы о работе нашего бюро переводов - Jur Klee. Мы благодарны всем кто поделился своими впечатлениями о работе с нашей компанией.

Воспользовались услугами Jur Klee, но не успели поделиться впечатлениями? Решить этот вопрос можно в конце страницы.

Больше отзывов о нашей работе Вы можете посмотреть на наших официальных Facebook и Google+.

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

Отзывы
20 янв 2023, 20:46
Тетяна Булас
Маю лише позитивний досвід співпраці з Jurklee. Вперше звернулися до вас у 2015 році з легалізацією дипломів. Все було швидко та якісно. Тому, коли зараз потрібна була ще одна легалізація, думати двічі не довелося и звернулися знов до компанії Jurklee та жодного разу не пожалкували. Навіть зараз, за складних умов, якість та швидкість виконання на висоті.
Окрема подяка менеджеру Олені Ковальчук за професіоналізм та індивідуальний підхід. Вона супроводжувала нас від моменту чат-боту, із загальними питаннями, та аж до моменту відправки вже легалізованих документів, відповідаючи на всі запитання, завжди залишаючись на зв'язку, коли потрібна терміновість, незважаючи на різницю у часі,та допомагаючи зробити процесс максимально зручним та вигідним для нас. Маю лише найкращі враження і тому дуже рекомендую.

19 янв 2023, 17:47
Ангеліна
Вже не перший раз звертаюсь до компанії Jur Klee,а саме до Олени Ковальчук для замовлення довідок про відсутність судимості та перекладів. Я дуже задоволена роботою фахівців!Все дуже чітко, швидко та точно!Це дуже професійно та дорогого варте. Дуже дякую Вам за це!Бажаю лише успіхів та процвітання!З великою повагою до Вас!

10 янв 2023, 08:26
Dmytro
Звертався щодо апостилю та перекладу шкільного атестату.
Менеджер Олена Ковальчук швидко та істотно все пояснила, та взяла заявку в опрацювання.
Гарний, професійний сервіс. Коли буде ще потреба, буду звертатись сюди.

06 янв 2023, 13:29
Svitlana
Всем рекомендую Jur Klee!

Обратилась в компанию за переводом и легализацией диплома об образовании. Этот процесс по словам менеджера Мандрик Ирины, должен занять 14-16 рабочих дней. В действительности работа была выполнена намного раньше. Несмотря на территориальную удаленность, Менеджер Ирина постоянно была на связи со мной, доходчиво проконсультировала по всем вопросам, по пакету необходимых документов и дальнейшим шагам в данном процессе. Спасибо большое за профессионализм, честность и оперативность!

Удачи всей команде Jur Klee, в особенности Мандрик Ирине! Непременно буду обращаться за помощью, если понадобятся услуги в дальнейшем и рекомендовать знакомым!!

27 дек 2022, 18:35
Сергій Плотніков
Дуже гарно було співпрацювати з цім бюро перекладів!
Все було зроблено чітко, якісно, швидко. На самому високому рівні. Вони поважно ставляться до клиента, його специфики...
Дуже дякую цім професіоналам за розуміння і знайдений вихід з того кута, в якім я опинився в зв'язку з причинами не залежними від мене.
Ще раз дякую! Особливо менеджеру Мандрик Ірині за гарну роботу.
Всім раджу користуватися послугами цього бюро перекладів.

15 дек 2022, 18:22
Сергей Василич
Справка о несудимости + перевод + апостиль
Менеджер: = Мандрик Ирина.
Могу только присоединиться ко всем хорошим словам и высоким оценкам: быстро + качественно + профессионально! трудно что-то добавить и не хочется повторяться.
Но все же от себя хочу добавить персональные впечатления = а именно работая и общаясь в процессе с менеджером – Ириной Мандрик – у меня было ощущения комфорта и доверия –так как будто я общаюсь с человеком которого знаю 10лет …. Для меня такая эмоциональная составлявшая сервиса не менее важна чем сроки и другие, уже упомянутые характеристики процесса. (кстати, доставка документов DHL в Париж -6 дней)

13 дек 2022, 07:40
Anna
Чудова комунікація, швидкий і професійний сервіс. Всім рекомендую

29 ноя 2022, 02:50
Solomia
Огромное спасибо Елене Ковальчук за помощь! Всё было сделано быстро и качественно :)

23 ноя 2022, 17:51
Володимир
Дуже дякую за професійну роботу менеджеру Ірині Мандрик. Все супер швидко, якісно. Без зайвих питань. Користуюсь послугами вже не перший рік.

18 ноя 2022, 17:40
Тетяна
Спасибо огромное моему менеджеру Елене Ковальчук за сверх профессиональную быструю, четкую и грамотную работу, особенно в военное время. Документы подготовила в двое быстрее обещанного срока, всегда была на связи, поддерживала профессионально и просто по-человечески. Дякую, Оленко!

Загрузка...
Viber

Нажмите здесь, чтобы начать чат Viber

Telegram

Нажмите здесь, чтобы начать чат Telegram

Связь через
мессенджеры