Ru
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761

проверка справка о несудимости киев срочно

Ранее мы научили Вас, как проверить штамп апостиль на подлинность. Следующая наша статья посвящена проблеме, с которой может столкнуться каждый - это фальшивая справка о несудимости. Ведь есть великая вероятность попасть на недобросовестную контору, которая предоставляет услугу по оформлению поддельных справок о несудимости.

Как проверить и убедиться, что выданный документ, подтверждающий Вашу несудимость не является фальшивым? - Ответ далее в нашей статье.

Из чего состоит проверка подлинности справки о несудимости

На сегодняшний день существует сервис от МВД для проверки легитимности справки о несудимости. Для начала процесса проверки перейдите на сайт по ссылке - https://wanted.mvs.gov.ua/test/.

Перед Вами окажется страница, под заголовком «Перевірка легітимності довідки про судимість» есть пустые поля, в которые нужно ввести данные, указанные в Вашем готовом документе. В соответствующие ячейки впишите двадцатизначный номер и Вашу дату рождения. Нажмите «Знайти».

справка о несудимости онлайн

Инструкция по заполнению формы сервиса

Далее могут быть два варианта результатов:

  1. Справка подтверждена. Вы увидите сообщение, выделенное красным цветом, в нем будет написано, что документ с номером и датой рождения, которые Вы ввели, выдавался МВД Украины.
получить справку о несудимости

Результат проверки подлинной справки

  1. Документ с таким номером и датой рождения не выдавался. Если система выдала Вам такой статус, то в этом случае либо Вы сделали ошибку при вводе данных, либо Вы получили фальшивку. Проверьте правильность введенных данных, нажмите еще раз «Знайти». Если сообщение с отрицательным результатом появляется даже при правильно введенной информации, значит у Вас на руках подделка.
справка о несудимости киев мвд

Результат проверки справки, которая не выдавалась МВД Украины

Как проверить справку о несудимости дистанционно

Если компания, услугами которой Вы пользуетесь, находится далеко от Вашего места проживания:

  • попросите отправить Вам на e-mail скан готового документа и проверьте его данные по вышеприведенной инструкции. Если проверка прошла успешно - подтвердите отправку документа на почтовое отделение в Вашем городе.
  • воспользуйтесь услугой наложенного платежа, так Вы сможете проверить подлинность документа прямо в отделении курьерской службы.

Как избежать ситуации с поддельной справкой о несудимости

Не рискуйте и обращайтесь в проверенные компании с многолетним опытом и многочисленными позитивными отзывами клиентов. Бюро переводов Jur Klee уже не первый год занимается оформлением справок. Наши менеджеры проконсультируют Вас по оформлению подлинной справки о несудимости, а также подберут под Ваш запрос правильную цель оформления данного документа для использования как на территории Украины, так и для предоставления заграницей.

Детальная информация о получении справки о несудимости
Вам также может быть интересно: