Ru
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761

необходимые документы для получения разрешения на работу

Может быть каждый из нас когда-нибудь задумывался о смене расположения, передислокации в другую страну и о начале новой страницы в своей жизни. Существует множество преград перед тем, как появится возможность спокойно отправиться в новое государство для учебы или заработка средств. Одна из этих преград - это получение разрешения на работу для иностранных граждан, которые прибывают на заработки.

Не имеет значение, разрешение на трудоустройство в Украине необходимо Вам лично либо Вы работодатель и есть необходимость устроить иностранца, этот процесс будет сложным в бюрократическом плане. Собрать все документы, подать их вовремя и в правильном порядке – это только обобщенное значение всего того, что человеку придется пережить в период оформления разрешения на работу.

Как оформить и какие нужны документы для разрешения на работу

Для начала необходимо перевести документы на Украинский язык, и заверить документы иностранца. Только потом можно приступать к доставке всех бумаг в центр занятости и к написанию заявки. К сожалению, когда мы думаем о процессе получении любой документации в государственных учреждениях, то на ум вмиг приходят бесконечные очереди, бумажная волокита и пустое расходование времени. Мы опишем список документов для получения разрешения на работу в Украине, что бы Вы сразу могли их подготовить перед визитом в центр занятости:

Оформить разрешение на работу в Украине

 

Введите свои данные в форме

Получить разрешение

  • Написанное заявление по образцу.
  • Засвидетельствованная копия загранпаспорта с переводом от нотариуса.
  • Трудовой договор.
  • Один цветной фотоснимок размером 3,5х4,5 см.
  • Доверенность на представительство интересов.

Неправильно поданный или оформленный документ может затянуть Ваше путешествие по данному ведомству на очень долгое время, что в свою очередь понесет дополнительные затраты. Оплата государственной пошлины проводится после получения приказа о выдаче разрешения.

Нанимателю необходимо подписать контракт с иноземцем в течении 90 дней с даты получения разрешения и отдать центру занятости дубликат документа в течении 10 дней после его подписания. Невыполнение каких-либо из положений несет за собой аннуляцию получения разрешения и совершение данной процедуры придется начинать заново.

Если Вы решили обратиться к нам, то стоимость вида на жительство составит 2450 грн.* за 10 рабочих дней**

*данная сумма указана без учета государственной пошлины (и иных государственных сборов), полиса медицинской страховки, перевода документов и ИНН.

*цена не является публичной офертой.

**с того момента, как были поданы документы.

Как продлить разрешение на работу иностранному гражданину

Разрешение на трудоустройства иностранца в Украине действует год, после чего его нужно продолжить за 30 дней вплоть до завершения периода действия разрешения. Перечень необходимых документов для продления разрешения на работу:

  • Заявление о пролонгации.
  • Цветная фотография размером 3,5х4,5 см.
  • Подлинник разрешения на работу в Украине.
  • Полномочие на представление интересов.

Не стоит забывает и о продлении вида на жительство, для чего нужно направиться с пакетом документов и с разрешением на работу в миграционную службу.

Почему лучше обратиться в JurKlee?

документ разрешения на работуОбразец разрешения на трудоустройство в Украине

Не для кого не секрет, что в современном мире «время – деньги» и наша компания работает для того что бы улучшить условия для своих клиентов. Вам не нужно стоять в очередях, испытывать свои нервы и платить лишнее деньги. Наша команда профессионалов отработала все механизмы получения различных документов, до уровня конвейера и Вы можете быть уверены, что после сотрудничества с нами останетесь довольны и счастливы.

Получите бесплатную консультацию по Вашему вопросу

Узнать все детали прямо сейчас!

Заказать звонок
Вам также может быть интересно: