Ru
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761

тендерная документация украина

В наше время залог успешного предпринимательства это тендерные торги. Цель этого мероприятия - выгода как для заказчика, так и для исполнителя, ведь исполнитель получает крупный заказ, который подкреплен контрактом на предоставление своей продукции или услуг, а заказчик получает все это по “комфортной” для него цене. В итоге происходит своеобразный бартер.

Подготовка к торгам всегда за собой влечет вопрос “как проходит подготовка и оформление тендерной документации?”, ведь подать заявку на участие можно только при наличии соответствующего пакета документов.

Какие существуют виды тендеров?

Есть много разновидностей тендерных торгов начиная от “По конфиденциальности итогов” и заканчивая “По процедуре проведения”. Мы решили Вам рассказать про основные виды, а это:

  1. Открытый. Этот вид торгов говорит сам за себя - публикация в СМИ объявления мероприятия, возможность принять участие в таком тендере есть у всех желающих компаний разных сфер деятельности, у которых есть документы для тендера.
  2. Закрытый. Организатор торгов заблаговременно отбирает нужных потенциальных поставщиков и лично приглашает их.

Какие потребуются документы для участия в тендере?

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Полный список требуемой документации предоставляет организатор или Министерство.

Вам нужно будет предъявить следующие документы:

Справка о несудимости

от 1060 грн.

  •  Справка оформляется на имя директора фирмы участника в тендере
  •  Срок оформления:
    от 10 рабочих дней

Справка о банкротстве

265 грн.

  •  Есть два вида справки: информационная и вытяг из ЕРП
  •  Срок оформления:
    1 рабочий день

*цена не является публичной офертой

**cроки рассмотрения документов Министерствами могут быть увеличены

Также в список необходимых документов входит устав компании, вытяг из ЕГР, копии лицензий и патентов, приказы на представителей компании на мероприятии и другие документы, список которых меняется в зависимости от требований организатора.

Самостоятельно получить справки для тендера довольно сложно и сам процесс отнимает много времени. Если заказчик при просмотре документов заметит то, что не хватает какой-то справки или каких-то данных в справке, он имеет полное право Вам отказать в участии. Поэтому нужно учитывать то, что они должны быть правильно оформлены, ведь это основная гарантия Вашего участия в торгах.

Предлагаем получить эту гарантию прямо сейчас!

Наша компания сможет предоставить Вам тендерное сопровождение по документации. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши справки были оформлены вовремя и соответствовали всем требованиям тендерного торга, в котором Вы хотите участвовать. Избавьте себя от посещения госструктур, обращайтесь в бюро переводов Jur Klee!

Закажите звонок для консультации по тендерной документации
Вам также может быть интересно: