Ru
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761
Международная линия связи +380 44 221-36-84
Бесплатная линия в Украине 0-800-502-761

справка о несудимости

Делиться итогами года – общепринятая практика для больших компаний. Учитывая специфику работы, наша компания считается одной из крупнейших на рынке Украины, поэтому мы тоже решили не отходить от традиций и подготовили небольшую статью на эту тему.

2017-й выдался наиболее плодотворным и изменчивым, как говорится «чем больше команда, тем больше головной боли», но и тем больше положительных событий и великих свершений, а наша команда за последний год увеличилась немало.

Прошедший год побил все рекорды по обращениям клиентов абсолютно по всем услугам, мы получали сотни отзывов, к нашей семье партнеров присоединилось с десяток компаний практически со всех регионов Украины.

Большинство интересных цифр мы оформили в небольшую новогоднюю инфографику:

бюро легализации

*приведенные данные собраны за период с 01.01.2017 по 20.12.2017

Но это еще не все, ведь в 2017-м мы пережили несколько знаковых событий и важных изменений в работе с Вами, клиентами:

  •   График работы по субботам. Чтобы Вам удобнее было не только получить консультацию по телефону, но и физически прийти в офис в выходной день, мы ввели рабочую субботу.
  • Jur Klee в мессенджерах. Мы стараемся прислушиваться ко всем нашим клиентам, а так как 2017-й нам подарил клиентов из 98 стран мира – однозначно одним из самых удобных способов коммуникации из-за границы является мессенджер (кому не удобно поддерживать связь через email), именно поэтому теперь с нами всегда можно связаться через Viber, WhatsApp, Telegram и WeChat. Также, мы постоянно отвечаем в Facebook и Vkontakte.
  • Бизнес форум между ТПП и Китаем. Важные делегации, значимые персоны и события позволили нам наладить отношения с китайской стороной и получить массу знаний и полезной информации (отчет о мероприятии по этой ссылке).
  • 3D тур офиса. Давним желанием было сделать полноценный 3D тур. Вы можете увидеть лица менеджеров, с которыми общаетесь по телефону, на странице «Контакты», но завершить «картину» мог только 3D тур, и мы это сделали (ссылка на 3D тур).
  • Партнерство с объединением «Українці разом». Одним из важнейших событий стало подписание Меморандума о взаимоотношениях между Jur Klee и Всеукраинским объединением «Українці разом». Благодаря этому мы предоставляем скидку на наши услуги всем участникам боевых действий в АТО и их ближайшим родственникам в размере 10% (для владельцев карт «Українці разом»).
  • Увеличение штата. Мы значительно увеличили штат менеджеров, что увеличило скорость обработки запросов, а также – курьеров, благодаря чему документы доставляются в министерства и посольства гораздо быстрее.

Это лишь небольшой список из огромного количества событий и принятых решений, которые облегчили Ваше сотрудничество с нашей компанией и сделали нашу работу более комфортной. Огромное спасибо всем нашим клиентам, особенно тем, кто внес свой вклад в нашу компанию предложениями или отзывами. Мы читаем каждый отзыв, каждое пожелание, спасибо Вам.

Если Вы пользовались нашими услугами, но не поделились своим мнением – у Вас есть такая возможность:

 
 

С наилучшими пожеланиями и наступающими праздниками Вас от всей команды Jur Klee!

Вам также может быть интересно: